Реши уравнени уравнения 73 плюс а равно 113 умножить на 20

х поделить на 30 равно 528

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:39
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187

    73+2187=113*20