Решите уравнение

3x ^2+13x+4=0

3 во 2 степени если что.

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:32
    0
    3xквадрат+13x=-4

    x (3x+13) = - 4

    x=-4 или 3x+13=-4

    3x=-17

    x=17/3