Реши уравнения. 1) 73+A=113*20 2) R / (13+27) = 99-35 3) X/30=528

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:45
    0
    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187

    R:40=64

    R=64*40

    R=2560

    х=528*30

    х=15840