1) Сравни уравнения. Сколько действий нужно выполнить в каждом уравнении, чтобы найти корень уравнения?

73+a = 113*20 k: (13+27) = 99-35 x:30=528

2) Реши уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:07
    0
    73+а=2260 А=2260-73 А=2187 К: (13+27) = 64 К=64 * (13+27) К=2560 Х=528*30 Х=15840