Помогите

Сумму чисел 126304 и 80672 разделить на разность чисел 5282 и 4743

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:00
    0
    126304+80672=206976

    5282-4743=539

    206976/539=384
  2. 11 июля, 10:07
    0
    1) 126304+80672=206976

    2) 5282-4743=539

    3) 206976:539=384