сума чисел 126 304 и 80672 разделить на суму чисел. 5282 и 4743

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:56
    0
    206976/10025=10,6 ...
  2. 14 марта, 22:48
    0
    1) 126304+80672=206976 2) 5282+4743=10025 3) 206976/10025=10,6