1 задание: запишите в виде процентов десятичной 0,327.

2 задания: 20% избирателей это ...

3 задание: при помоле пшеницы получается 80%муки. сколько муки получается из 90 тонн пшеницы получается

4 задание: за первую половину урока петя выполнил 60% задания, а за вторую 27%. сколько процентов задания не выполнил петя.

5 задания: в коледже 48 студентов получают стипендию это составляет 15%всех студентов коледжа. сколько всего студентов в коледже.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:21
    0
    1) 32,7%

    2) 1/5

    3) 90*0,8=72 т.

    4) 100-60-27=13% не выполнил

    5) 48/15=3,2 - 1%

    3,2*100=320 студентов