Упрастите выражение. 3 (х+5) + 7 х

при х=4

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:19
    0
    3x+15+7x=10x+15 = при х=4=,40+15=65
  2. 10 июля, 12:19
    0
    3 (х+5) + 7 х если х=4, то

    3 (4+5) + 7*4=3*9+28=55