Упрастите и найдите значение 16 х+18 х-4 хпри х=27

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:53
    0
    16x + 18x - 4x = 30x

    Если х = 27, то 30 * 27 = 810
  2. 29 апреля, 22:38
    0
    30 х (сложим все х)

    27*30=810