Найдите значение выражения 7 * (2,3+0,8 х) + 1,9 хпри х=0,4

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:45
    0
    16,1+5,6 х+1,9 х=16,1+7,5 х при х=0,4, тогда 16,1+7,5*0,4=16,1+3=19,1
  2. 8 августа, 14:17
    0
    7 * (2,3+0,8*0,4) + 1,9*0,4=20,64