во сколько раз 56 больше, чем 8 вол сколько раз 8 меньше, чем 56

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:27
    0
    56 / 8 = 7 раз больше

    8/56 = 1/7 7 раз меньше
  2. 8 августа, 12:29
    0
    56:8 = 7 В 7 раз 56 больше, чем 8, в 7 раз 8 меньше, чем 56.