упростите выражение и вычислите его значение - 4 (3 х-2) - 6 хпри х = - 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:14
    0
    -12 х+24-6 х;

    -6 х+24, при х = - 0,4

    -6 х+24=2.4+24=26.4