Сколько целых чисел расположено между числами (√6-√16) ^2 и (√6+√16) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:05
    0
    (sqrt (6) - 4) ^2=6-8*sqrt (6) + 16=22-8*sqrt (6) = 22-16*sqrt (1,5) = примерно 2,4

    (sqrt (6) + 4) ^2=22+16*sqrt (1,5) = примерно 41,6

    41-2=39

    Ответ: 39 чисел