18 х-4 х+хпри х=8; 45 а - 9 а - 7 а+29 при а = 13

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:13
    0
    18 х-4 х+х=15 х, при х=8 15*8=120

    45 а-9 а-7 а=29 а, при а=13 29*13=377
  2. 14 октября, 19:08
    0
    18 х-4 х+х=13x=13*8 = 104

    45 а - 9 а - 7 а+29=29a+29=29*13+29 = 406