147+23 х+39 хпри х равно 10

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:26
    0
    147+23x+39x=?. 147+230+390=767
  2. 24 сентября, 02:45
    0
    147+23•10+39•10=147+230+390=767