Найди значение суммы:

2+3 20+30 200+300

2 см+3 см 20 см+30 см 200 см+300 см

2 ед.+3 ед. 2 дес. + 3 дес. 2 сот. + 3 сот.

Составь равенства с действием вычитания, соответствующие равенствам каждого столбика.

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:29
    0
    2+3 20+30200+300=30822

    2+320+30200+300=30 см822 см

    2+23+230+300=555