Вычислить периметр прямоугольника если его ширина равна 2,48 дм. а длина на 1,6 дм больше

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:09
    0
    1) 2,48 + 1,6 = 4,08 (дм) длина

    2) 2 (2,48 + 4,08) = 2 • 6,56 = 13,12 (дм) периметр