В гирлянде 100 лампочек. 3 лампочки перегорело. На сколько больше лампочек светиться, чем перегорело?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:11
    0
    100-3=97 (л) светится

    97-3=94 (л) больше чем перегорело

    Ответ: на 94 лампочки.
  2. 12 сентября, 16:16
    0
    100-3=97

    97 светится 3 перегорело

    97-3=94

    ответ: нна 94 лампочки больше светится чем перегорело.

    я считаю так.