Найди значение выражения 78 минус 18 плюс 36

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:31
    0
    78-18+36=96 ...
  2. 2 сентября, 10:53
    0
    78-18+36=60+36=96; Ответ: 96