разность 643 и неизвестного числа равна частному чисел 585 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 03:35
    0
    643-x=585:5

    643-х=117

    х=526
  2. 5 ноября, 05:12
    0
    643-х=585/5

    643-х=117

    х=643-117

    х=526

    643-526=585/5

    117=117