Разность в 643 и неизвестного числа равна частному чисел 585 и 5 Найди неизвестное число. Разность 1200 и задуманного числа равна произведению чисел 18 и 6. Какое число задумано?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:47
    0
    1) 585/5 = 117 643-117 = 526 Проверяем 643-526=117 и 585/5=117 Задуманное число 526

    2) 18*6=108 1200-108=1092 Проверяем 18*6=108 и 1200-1092=108 Задуманное число 1092