Решите любое из двух мне нужно а) и в), а) разность 643 инеизвестного числа равна частнону чисел 585 и 5. Найди неизвестное число. В) Разность 1200 и задуманного числа равна произведению чисел 18 и 6. Какое число задумано? Я сразу говору эти задания нужно решать уравнением, напишите просто уравнение заданий А) или В)

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:10
    0
    А)

    643-x=585

    x=585:5

    x=117

    643-117=526

    643-526=117

    б)

    1200-x=18*6

    x=18*6

    x=108

    1200-108=1092

    1200-1092=108