Х-39=83-44 как сделать?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:05
    0
    Х-39=39

    х=39+39

    х=78

    ответ: 78
  2. 5 сентября, 22:01
    0
    83-44 = 39

    39+39 = 78 вот и всё