Представь числа в виде произведения двух однозначный множителей: 12, 21, 27, 72, 54, 45, 20, 64

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:14
    0
    12 = 6*2

    21 = 3*7

    27 = 3*9

    72 = 9*8

    54 = 6*9

    45 = 9*5

    20=4*5

    64 = 8*8
  2. 5 ноября, 03:31
    0
    6*6=12, 7*3=21, 9*3=27, 8*9=72, 6*9=54, 9*5=45, 4*5=20, 8*8=64