Поступ. в продажу моб. телефон в апреле стоил 4400 рублей. в августе стал стоить 3080 руб. на сколько процентов снизилась цена на телефон?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:33
    0
    Ответ на 30%

    4400/100 = 44 - 1% от суммы

    4400 - 3080 = 1320 - цена скидки

    1320 / 44 = 30%