Найди, значения выражений к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9, к=10.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:06
    0
    Если к=7, то к+6=7+6=13

    Если к=8, то к+6=8+7=15

    Если к=9, то к+6=9+7=16

    Если к=10, то к+6=10+6=16

    Если к=7, то 28-к=28-7=21

    Если к=8, то 28-к=28-8=20

    Если к=9, то 28-к=28-9=19

    Если к=10, то 28-к=28-10=18.
  2. 31 мая, 10:21
    0
    7+6=13 7+7=14 7+8=15 7+9=16 7+10=17 28-7=21 28-8=20 28-9=19 28-10=18