9,8-4,8 / (-0,65-0,15)

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:17
    0
    1) - 0,65-0,15=-0,8

    2) - 4,8 / (-0,8) = 6 3) 9,8-6=2,8
  2. 21 марта, 02:55
    0
    5 / (-0/8) = - 6,25. Если непонятно как пиши