Выполните действия:,229372:286 умножить на 506

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:47
    0
    40582 ответ если 229372:28 то получится 8191.8514 и эту цифру умножить на 6 491511428 и эту цифру умножить на 506 и получится 40582
  2. 29 марта, 18:23
    0
    229372 : 286 * 506 = 802 * 506 = 800*506 + 2*506 =

    = 404800 + 1012 = 405812