В первую смену столовую посетили7/12 рабочих цеха. а во вторую смену оставшиеся 45 человек. сколько человек работает в цехе?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:57
    0
    12/12-7/12=5/12 - 45 человек, а 12/12 - 45/5*12=108 - все люди