В магазине за 3 дня продали 1 т сахара в первый день 300 кг во второй день в 2 раза больше чем в первый сколько кг сахара продали в третий день

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:55
    0
    1.300*2=600 во второй день

    2.600+300=900 за два дня

    3. 1000-900=100 в третий день
  2. 16 октября, 05:48
    0
    Решение

    1) 300*2=600 кг продали во 2 день.

    2) 300+600=900 кг продали за 2 дня.

    3) 1000 - 900=100 кг сахара продали в 3 день

    Ответ: 100 кг сахара продали в 3 день