В магазине за 3 дня продали 180 кг сахара во второй день продали на 15 кг больше чем в первый день а третий день на 30 кг больше сахара чем в первый день сколько килограммов сахара продали в магазине каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:58
    0
    (180-15-30) : 3=45 кг - 1 день

    45+15=60 кг - 2 день

    45+30=75 кг 3 день

    180-45-60-75=180-180=0

    Ответ: 45 кг; 60 кг; 75 кг;