Упростите выражение:

1) 6*12*a*2*b:

2) 8*c*5*d*2:

3) 4m*7n*2;

4) 3p*6k*4t.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:51
    0
    1) = 12 а*12b = 144ab

    2) = 8c*10d = 80cd

    3) = 8m*7n=56mn

    4) = 12pt*6k=72ptk