8 (3x-7) - 20x-15=2 (x+16) + 19

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:47
    0
    24x-56-20x-15=2x+32+19

    4x-71=2x+51

    4x-2x=51+71

    2x=122

    x=122:2

    x=61