1) Упростить выражения, если это возможно

1) 13 а+14b

2) 20x+20x-20

2) 3x+7x+5

2) Вынести общий множитель

1) 3x-6y

2) 8m-16n+20

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:30
    0
    2) 20 х+20 х-20=40 х-20

    3) 3 х+7 х+5=10 х+5

    1) 3 х-6 у=3 (х-2 у)

    2) 8m-16n+20=4 (2m-4n+5
  2. 29 марта, 19:42
    0
    13 а+14b

    20x+20x-20 = 4 0x-20

    3x+7x+5 = 10 x+5

    3x-6y = 3 (x-2y)

    8m-16n+20 = 4 (2m-4n+5)