Упростити выражение если это возможно: 13a + 14b = 20x + 20x - 20 = 3x + 7x + 5 = Вынесити общий множитель за скобки: 3x - 6y = 8m - 16n + 20 =

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:05
    0
    1-е невозможно, 20x + 20x - 20 = 20 (2 х-1)

    3x + 7x + 5 = 5 (2 х+1)

    3x - 6y = 3 (х-2y)

    8m - 16n + 20 = 4 (2m-4n+5)