28-20x=2x-12+25-20x-2x

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:10
    0
    28-20x=2x-12+25-20x-2x

    28-20x=13-20x

    -20x+20x=12-28

    Нет решений.
  2. 5 июня, 02:04
    0
    28-20 х-2 х+12-25+20 х+2 х=х15