решите выражение 1,4 * 3/7

* умножение

/ дробь

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:26
    0
    1,4*3/7=7/5*3/7=3/5=0,6
  2. 17 июля, 04:27
    0
    1,4=14/10

    14/10*3/7=2/10*3/1=6/10=0,6