Был собран урожай с 18 га поля, что состовляло 7 дробь12 площади поля. Какова площадь всего поля?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:57
    0
    18 : 7/12 = 18 * 12 : 7 = 30,86 га
  2. 9 августа, 08:45
    0
    18/7*12=30/857 ga vse pole