Найти выражение 2 1/8+3 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:07
    0
    2 1/8 + 3 5/12=17/8+41/12=51/24+82/24=133/24=5 13/24
  2. 9 августа, 06:55
    0
    2 (1/8) + 3 (5/12) = 2 (6/48) + 3 (20/48) = 5 (26/48) = 5 (13/24)