Решите уравнение

(x+24,3) : 18,3=3,1

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:02
    0
    Х+24.3=3.1*18.3

    х+24.3=56.73

    х=32.43
  2. 14 июля, 18:06
    0
    Х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=32,43