Найдите значение выражения (0,51) ² + 0,0399-5

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:00
    0
    (0,51) ^2 + 0,0399 - 5 = 0,2601 + 0,0399 - 5 = 0,3 - 5 = - 4,7