Найдите значение выражения (0,51) 2 + 0,0399 - 5

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:20
    0
    (0,51) * 2 + 0,0399 - 5 = - 3,9401

    1) 0,51*2=1,02

    2) 1,02+0,0399=1,0599

    3) 1,0599-5=-3,9401