в одном рулоне 12,4 м проволоки а в другом в2,5 раза больше. Сколько метров проволоки в двух рулонах

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:26
    0
    12,4 + (12,4*2,5) = 43,4

    Ответ: в двух рулонах 43,4 метра проволки.
  2. 4 апреля, 09:50
    0
    12,4*2,5=31 м проволки во втором рулоне

    31+12,4=43,4 м проволки в 2-х рулонах

    Ответ: 43,4 м