Решите уравнение: (х-8/19) - 4/5=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:31
    0
    X - 8/19-4/5 = 2/3

    x-40/95-76/95=2/3

    x-116/95=2/3

    x=116/95+2/3

    x=348/285+190/285

    x=538/285

    x = 1 253/285