Прояви смекалку и получи число: 1) 60 из трех пятерок2) 30 из трех троек3) 14 из пяти единиц4) 18 из четырех двоек

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:54
    0
    1) 55+5=60

    2) 33-3=30

    3) 11+1+1+1=14

    4) 22-2-2=18