решите уравнение 17/25 - (3/25+х) = 8/25

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:06
    +1
    3/25+x=17/25-8/25

    3/25+x=9/25

    x=9/25-3/25

    x=6/25
  2. 24 июня, 20:56
    0
    17/25 - (3/25+х) = 8/25

    3/25+х=17/25-8/25

    3/25+х=9/25

    х=9/25-3/25

    х=6/25