Решите тест! 1. напиши 3 значное число которое делится на 7 8 9 2. решите логическую задачу: когда человек находится дома без головы? 3. решите уравнения 12·x=6·10 x:100=7·9 4. решите пример 56·7·4·2:2·9=?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:48
    0
    1 просто в первом задании перемножь все числа тогда они будут кратны изначальным 504 такое число

    2 когда моет окна

    3 x=60/12=5

    x=63*100=6300

    4 ответ14112