Решите уравнение: 6 • (2 х+3) - 4 • (2 х-4) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:59
    0
    12 х+18-8 х+16=0

    4 х+34=0

    4 х==34

    х=-8.5
  2. 2 марта, 22:27
    0
    12 х+18-8 х+16=0

    4 х+34=0

    4 х=-34

    х=-34/4

    х=-8,5