Найдите значение выражения м-п если м=99, п=123

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:49
    0
    99-123=-24 ...

    Ответ: - 24
  2. 27 мая, 21:38
    0
    М - п = 99 - 123 = - 24