В озере живут гуси и утки всего 337 птиц причём гусей на 15 меньше чем уток Сколько гусей и сколько уток живёт в озере

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:53
    0
    337-15=322

    322/2=161 утка

    161+15=176 гусей

    ...

    ...